Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Лучшего предпринимателя Ульяновской области 2014 года выберут 4 декабря

Прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лучший предприниматель года-2014» продолжается до 1 декабря, итоги будут подведены 4 декабря на VI Всероссийском бизнес-форуме «Деловой климат в России».

Напомним, конкурс «Лучший предприниматель года» проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Ульяновской области и осуществляющих свою деятельность не менее года. Цели конкурса - привлечь население к созданию собственного дела, сформировать положительный имидж предпринимателя, а также благоприятные условия для ведения бизнеса.

За время существования конкурса в нем приняло участие около тысячи организаций, более ста из них признаны лидерами, отмечает председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов. Некоторые конкурсанты переросли понятие «средний бизнес» и являются сегодня крупнейшими организациями в области.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства Ульяновской области.

Фото: misanec.ru

6419

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: