Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Маркетинг без бюджета: Лучшие инструменты»

Ульяновское отделение Сбербанка России приглашает посетить знаковое мероприятие этой осени для предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и маркетеров: 31 октября 2013 года с 12:00 до 15:00 Сбербанк России совместно с ЗАО «Деловая среда» организуют бесплатный Общероссийский онлайн бизнес-семинар: «Маркетинг без бюджета: Лучшие инструменты».

Известно около 5000 маркетинговых инструментов и среди них есть те, за которые Вы ничего не платите, но эффект получаете. Узнать о них Вы сможете на семинаре, программа которого включает в себя такие темы, как:

- безбюджетные и эффективные инструменты маркетинга;

- принципы привлечения и удержания клиента;

- поиск новых рыночных возможностей;

- повышение клиентоориентированности;

- уникальная технология «Знать что делать, знать как делать, взять и сделать».

Бизнес-тренер Игорь Манн: «Когда мы стартовали с издательским проектом «Манн, Иванов и Фербер», наш маркетинговый бюджет на первый год составлял 400 долларов. После кризиса 2008 года бюджет на продвижение мы снизили до нуля – и не поднимаем его до сих пор (но у нас работают 2 маркетера).  Существует несколько десятков безбюдждетных инструментов маркетинга. О них и пойдет речь на семинаре. Я расскажу, как «взять и сделать». 

В Ульяновске принять участие в вебинаре можно в дополнительном офисе Сбербанка по адресу: г. Ульяновск, ул. Камышинская, 4а. При этом необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.dasreda.ru/event14/или обратиться к куратору семинара Андрею Юрину по телефону 89873831476. Торопитесь, количество мест ограничено.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

6010

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: