Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«МегаФон» повысил ставку на надежность

Один из ведущих федеральных операторов сотовой связи - «МегаФон» - отметил свой 13-й день рождения в Ульяновской области. В рамках праздника, который прошел в офисе компании 20 октября, состоялась пресс-конференция. Директор ульяновского отделения Ольга Гусева рассказала блогерам и журналистам о ярких событиях минувших лет, а также о достижениях, с которыми ее команда встречает праздник.

«МегаФон» в Ульяновской области сегодня - это уверенный прием на 95% территории региона, скоростной интернет 4G во всех районных центрах, а также абонентская база порядка 870 тысяч человек.

- Существенные инвестиции в развитие сети по-прежнему позволяют нам удерживать и укреплять ведущие позиции на ульяновском рынке. Несмотря на внушительное число абонентов, база наших клиентов продолжает расти, в частности, за последние 12 месяцев прирост составил 4%, - отметила Ольга Гусева.

Важным результатом работы «МегаФона» за последний год является увеличение количества базовых станций четвертого поколения (4G) на 53% и привлечение дополнительных частотных ресурсов для оказания качественной услуги растущему числу пользователей. В результате более 73% населения Ульяновской области может свободно пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 4G, который по цене равен услугам предыдущих поколений.

 

Фото: пресс-служба компании «МегаФон»

 

 

 

6075

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: