Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Молодым бизнесменам Ульяновской области предлагают иностранных инвесторов

Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области призывает молодых представителей бизнеса региона принять участие в самом престижном международном конкурсе предпринимательских проектов Global Student Entrepreneur Awards 2013 (GSEA). Сообщение об этом появилось в пятницу, 13 сентября 2013 года на сайте Ульяновского государственного технического университета.

Участие в конкурсе могут принять предприниматели в возрасте 18-30 лет, бизнесу которых не меньше шести месяцев. Победитель российского этапа представит Россию со своим проектом на международном финале GSEA Global в Вашингтоне, а также пройдет недельную стажировку в США в профильной компании-миллионере. Обладатель второго места отправится на финал GSEA Global в составе группы поддержки и пройдет обучение по программе развития предпринимательства Fast Trac Program.

По обещаниям организаторов, призеров ждут PR их бизнеса в крупнейших в мире СМИ, возможность обрести персонального наставника (ментора) из числа успешных предпринимателей и молодых миллионеров, а также внимание со стороны российских и международных инвесторов и венчурных капиталистов. Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок продлится до 23 сентября 2013 года на официальном сайте премии GSEA RUSSIA.

Премия GSEA основана в 1998 году Университетом Saint Louis, США. Является одной из программ Entrepreneurs’ Organization, которая считается самым влиятельным объединением предпринимателей в мире. За 15 лет премия прошла в 42 странах мира. С 2012 года она реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы. Тогда, в октябре 2012-го, победителем российского этапа конкурса стал Даниил Мишин - 20-летний уроженец Севастополя, переехавший в Москву (на фото справа). Он выступил на конкурсе с проектом в сфере гостеприимства.

фото GSEA

9719

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: