Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На конференции обсудят развития рынка труда в условиях инновационной экономики

15 сентября в Москве, в зале «Валдай» Центра международной торговли пройдет совместная конференция Министерства здравоохранения и социального развития России и Международной организации труда (МОТ) «Стратегия развития рынка труда и занятости в условиях инновационной экономики в России».

Как сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития РФ, участники конференции обсудят следующие вопросы: какова ситуация, современные тенденции и политика на российском рынке труда? Как подготовить кадры, соответствующие требованиям инновационной экономики? Какова роль внутренней и внешней трудовой миграции в развитии рынка труда?

В конференции участвуют: замминистра здравоохранения и социального развития РФ Максим Топилин, исполнительный директор МОТ (сектор занятости) Хосе Мануэль Салазар-Ксиринакс, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, а также представители ведомств и регионов России, ведущие эксперты Международной организации труда, российские эксперты.

6052

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: