Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На сайте Сбербанка можно выбрать квартиру под ипотеку в любом регионе страны

На сайте Сбербанка России внедрен новый ресурс, с помощью которого клиенты банка могут самостоятельно подобрать объект ипотеки.

На интернет-площадке размещается подробная информация обо всех аккредитованных строящихся жилых объектах, на которые распространяется упрощенная схема  оформления жилищного кредита Сбербанка. По каждой из новостроек можно уточнить перечень имеющихся в продаже квартир. При этом  на  сайте клиенты могут получить актуальную информацию по объектам  недвижимости, реализуемым застройщиками - партнерами Сбербанка в различных регионах. Для этого необходимо лишь выбрать интересующую территорию - это может быть любой регион обслуживания Сбербанка.

Для удобства поиска можно также задать параметры интересующего объекта недвижимости, указав в шаблоне поиска конкретный город или населенный пункт, класс объекта, а также срок его сдачи в эксплуатацию.

Ресурс поиска объектов ипотеки размещен на сайте Сбербанка России в разделе «Жилищные кредиты», по ссылке Объекты недвижимости партнеров ОАО "Сбербанк России".

«В связи с тем, что ипотечные кредиты оказались востребованными у наших клиентов, Сбербанк продлил ипотечную промоакцию "12-12-12" - для строящегося и готового жилья от застройщиков - до конца лета, - подчеркнул управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков. - Кроме того, с 1 июня запустил специальную ипотечную акцию для молодых семей по специальным  процентным ставкам. Она распространяется на готовое жилье и представляет специальные условия для молодой семьи без детей, с одним ребенком и улучшенные условия для семей с двумя детьми и более».

Cроки акции - с 1 июня по 31 августа 2013 г.

Более подробную информацию можно получить в филиалах банка, по тел. 8-800-555-55-50 и на официальном сайте www.sberbank.ru

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

6465

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: