Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На старт… внимание... марш! Спортивный день конкурса «Татарская Красавица»

14 марта состоится первый этап областного конкурса красоты «Татар Кызы - 2015». Девушкам предстоит поучаствовать в спортивных соревнованиях с национальным колоритом - это будет своеобразный мини-Сабантуй. Причем праздник этот для всех! Поболеть за красавиц, развлечься, получить массу ярких впечатлений могут все желающие (вход на мероприятие бесплатный) 14 марта в 16.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, 11 (легкоатлетический манеж «Спартак»).

Девушкам предстоит множество испытаний - бег с коромыслом, бег в мешках и многие другие. Спортивный конкурс позволит красавицам испытать себя на прочность, посоревноваться в ловкости и выносливости. Участницы получат призы за участие от спонсоров данного этапа конкурса - спортивно-медицинского центра «Звезда» и спорткомплекса «Автомобилист». Победительницу спортивного этапа отметят лентой на финальном шоу, которое состоится 4 апреля во Дворце творчества детей и молодежи.

Однако красавиц можно будет увидеть на большой сцене и до завершения проекта. Участницы конкурса «Татар Кызы - 2015» совместно со всемирно известным ансамблем танца «Казань» готовят сюрприз для зрителей. Данное мероприятие состоится при содействии «Всемирного Конгресса Татар». Какой именно - можно будет узнать совсем скоро на концерте ансамбля 25 марта – в ДК «Руслан» и 26 марта –  в  зале ДК «Губернаторский». Заказать билеты на шоу ансамбля танца «Казань» можно по телефонам 20-64-94 и 44-11-56.

Организатор конкурса - Ульяновская областная общественная организация Клуб Татарских Бизнесменов «Сембер»

Генеральный спонсор конкурса - салон меха и золота «Женское счастье»

Генеральный информационный спонсор конкурса - медиахолдинг «Мозаика»: сайт «Главные новости Ульяновска» mosaica.ru, газеты «Мозаика», «Комсомольская правда-Ульяновск» и сайт ul.kp.ru, «АиФ в Ульяновске» и сайт ul.aif.ru, журнал «Деловое обозрение» и сайт uldelo.ru.

Информационные спонсоры: газета «Эмет», радио «Татар радиосы», телерадиокомпания «ТНВ-Планета», журнал «Телесемь», сайты wday.ru«Woman’s day», tatar73.ru «Татарские новости Ульяновской области».

Спонсоры конкурса:
Фитнес-клуб «Звезда»
СК «Автомобилист»
Страховая компания «Северная Казна»
Автошкола «Ульяновскавтотранс»

Партнеры:
Всемирный Конгресс Татар
«Пеликан»
Ансамбль танца «Казань»


 

Организатор конкурса:

Генеральный спонсор конкурса:

Генеральный информационный спонсор конкурса:

Спонсоры конкурса: 

Партнеры:

Информационные спонсоры:

6682

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: