Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Названы ключевые участники и почетный гость IV бизнес-форума в Ульяновске

 

Названы ключевые приглашенные участники IV бизнес-форума «Деловой климат в России», который пройдет в Ульяновске 5 декабря.

В качестве почетного гостя в форуме примет участие заместитель полпреда Президента РФ в Поволжском федеральном округе Галина Изотова. Об этом 29 ноября журналистам сообщил министр стратегического развития и инноваций Ульяновской области Александр Смекалин.

В качестве модератора пленарной сессии «Формирование благоприятного делового климата в России. Рывок в 20-ку» приглашен новоизбранный президент общероссийская общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Бречалов (избран 15 ноября).

На форум также приглашены общественный омбудсмен по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса РФ Виктор Ермаков, вице-президент Сбербанка по развитию малого бизнеса Сергей Борисов, вице-президент общероссийской общественной организации «Деловая Россия»  Александр Осипов, вице-президент федерального ВТБ24 надежда Карисалова, руководство Торгово-промышленной палаты и представители Всемирного банка, занимающиеся проектом DoingBusinessinRussia.

«Центральным объектом форума будет предприниматель и региональный деловой климат, который сложился в Ульяновской области и Российской Федерации в целом. Основная задача форума - найти механизмы, необходимые для выполнения задачи, которую поставил президент РФ, - вывести Россию в число лидеров по деловому климату в мире», - сообщил г-н Смекалин.

Наша справка

IV бизнес-форум «Деловой климат в России» пройдет в Ленинском Мемориале 5 декабря. Организаторы мероприятия - правительство Ульяновской области и ОАО «Сбербанк России».

фото - img.beta.rian.ru

6920

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: