Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Названы почетные гости церемонии открытия ЧМ по бенди-2016

 

Церемонию открытия чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года посетят министр спорта РФ Виталий Мутко, президент Международной федерации бенди и Федерации хоккея с мячом РФ Борис Скрынник, вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев, генеральный секретарь FIB Бо Ньюман и другие, сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области.

Церемония открытия состоится 31 января в комплексе «Волга-Спорт-Арена». Режиссер ледового шоу - олимпийский чемпион по фигурному катанию, продюсер Илья Авербух. Официальным ведущим церемонии выбран российский комментатор Виктор Гусев. По планам, в шоу примут участие прославленные фигуристы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Навка и Роман Костомаров. Приедут в Ульяновск и участницы шоу «Голос» Оксана Сергиенко и Эльвира Калимуллина - они обеспечат вокальную поддержку церемонии. 

По словам губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, регион готов к встрече высокопоставленных гостей чемпионата и болельщиков из других российских городов и зарубежья.

Фото предоставлено Министерством спорта Российской Федерации

 

6047

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: