Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Недели договорного права и бухгалтерского учета

Юристам и бухгалтерам, всем, стоящим у руля компании и отвечающим за ключевые ресурсы, - инструмент для безошибочных действий

Юристам и бухгалтерам, всем, стоящим у руля компании и отвечающим за ключевые ресурсы, - инструмент для безошибочных действий: «Неделя договорного права» и «Неделя бухгалтерского учета» в ИРСОТ (on-line трансляции в Ульяновске)!

 

С 18 по 21 ноября для руководителей юридических служб компаний и специалистов по договорной работе в рамках НЕДЕЛИ ДОГОВОРНОГО ПРАВА пройдет четыре семинара: «Налоговые последствия гражданско-правовых договоров: что важно знать юристу», «Проблемные вопросы заключения и исполнения договоров: купля-продажа, аренда, подряд», «Обеспечение исполнения обязательств: новации ГК РФ, проблемные вопросы, арбитражная практика», «Договорная работа: новеллы ГК РФ, актуальная судебная практика».

Семинары проводят Петрова С.М. (к.ю.н, судья ВАС РФ), Сасов К.А. (к.ю.н., старший юрист компании «Пепеляев Групп»), Ерш А.В. (к.ю.н., помощник заместителя председателя ВАС РФ), Ястржембский И.А. (начальник юротдела ЗАО «СиС-Трейдинг»), Новоселова Л.А. (д.ю.н., профессор, судья ВАС РФ), Егоров А.В. (к.ю.н., руководитель аппарата - администратор ВАС РФ), Михеева Л.Ю. (д.ю.н., профессор, зампредседателя СИЦЧП при президенте РФ), Бевзенко Р.С. (к.ю.н.,  доцент, начальник Управления частного права ВАС РФ). Присутствие хотя бы на одном семинаре из НЕДЕЛИ ДОГОВОРНОГО ПРАВА дает возможность посетить все четыре 1,5-часовых факультатива, которые будут проходить ежедневно по окончании семинара.

Одно из главных событийдекабря в ИРСОТ- НЕДЕЛЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА (16-19.12), участники которой с 9.30 до 13.30 будут изучать позицию официальных органов, учиться распутывать учетные и налоговые узлы, разрешать коллизии закона и практики. С 14.30 до 18.00 параллельно будут проходить мастер-классы и круглые столы по сложным вопросам бухучета и налогообложения. Выступают: Сухарев И.Р. (к.э.н., начальник отдела методологии бухучета и отчетности Департамента РГФК), Разгулин С.В. (замдиректора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России), Григоренко Д.Ю. (начальник Управления налогообложения ФНС России) и еще 13 лекторов-профессионалов. Подробную информацию о НЕДЕЛЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА и о прочих образовательных мероприятиях ИРСОТ можно найти на сайте www.ruseminar.ru.

Неделя корпоративного права:

http://www.ruseminar.ru/nedelya-dogovornogo-prava-dlya-korporativnogo-yurista1

Неделя бухгалтерского учета:

http://www.ruseminar.ru/nedelya-buxgalterskogo-ucheta#date=16-12-2013

Повышая квалификацию в региональном отделении ИРСОТ, вы не только  получаете необходимые знания московского уровня, не удаляясь от дома, но и обмениваетесь опытом со слушателями-коллегами.

Будем рады увидеть вас в наших уютных залах по адресу:

Ульяновск, 1-й переулок Мира, 2, Торговый дом «КапиталЪ» (вход со стороны «Столовой №1»), 8 этаж.

тел. (8422) 44 12 65, (8422) 44 12 67

www.ruseminar.ru

10634

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: