Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Оплати коммунальные услуги в Сбербанке и сэкономь до 10%

Ежемесячную оплату счетов за квартиру, электричество, водоснабжение, газ и телефон можно сделать не только удобнее и комфортнее, но и выгоднее.

Сбербанк на территории Ульяновска в период с 15 июня по 27 сентября проводит  акцию*, в рамках которой можно получить гарантированный приз на сумму 500 рублей** и принять участие в розыгрыше  3 000 рублей.

Для этого достаточно в течение июня-августа оплатить в Сбербанке коммунальные услуги (квартплата, газ, свет, вода) на общую сумму не менее 5000 рублей. При этом неважно, каким образом будет проведен платеж: через «окно» в офисе банка, информационно-платежный терминал или банкомат, через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн», пользоваться которым можно, не выходя из дома, 24 часа в сутки.

– Мы предлагаем клиентам максимально широкий набор возможностей для совершения регулярных платежей – клиент выбирает тот способ, который ему наиболее удобен, – отмечает заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка России Ризида Фатыхова. – Молодежь чаще всего выбирает интернет, для других удобнее терминалы и банкоматы, сеть которых постоянно растет. Освоиться с современными способами оплаты несложно – наши специалисты всегда оказывают поддержку клиентам и проводят мини-тренинги прямо в офисах.

*Подробные условия акции Вы можете узнать в отделениях Сбербанка, на сайте www.sberbank.ru и по телефонам: (8422) 42-96-98, 42-69-18

**Количество призов ограничено

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

8551

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: