Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Прошел второй этап формирования региональной Общественной палаты

В Ульяновской области определены 24 члена муниципальных общественных палат (по одному от каждого муниципального образования), которые будут включены в новый состав Общественной палаты региона. В список, опубликованный на официальном сайте органа, вошли:

1. Роза Байбикова (Старокулаткинский район) - представитель Профсоюзной организации Старокулаткинского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, директор Старокулаткинского районного историко-краеведческого музея имени Х. А. Аблязова

2. Татьяна Богородцева (Вешкаймский район) - представитель районного Женского совета

3. Борис Борисов (Димитровград) - гендиректор торгового комплекса «Димитровградский»

4. Татьяна Гаврилова (Старомайнский район) – представитель Профсоюзной организации Старомайнского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования РФ, член местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

5. Татьяна Гнидова (Павловский район) - председатель районного Общественного совета по противодействию коррупции, директор и главный редактор редакции газеты «Искра»

6. Александр Горбунов (Новоспасский район) - заведующий Новоспасским филиалом ОГУП БТИ

7. Иван Егоров (Новоульяновск) - гендиректор ООО «Ивего»

8. Эдуард Зимуков (Мелекесский район) - представитель Профсоюзной организации Мелекесского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования РФ, руководитель физического воспитания МДОУ «Тополек» р.п. Новая Майна

9. Вера Иркина (Барышский район) - представитель Профсоюзной организации Барышского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования РФ

10. Александр Крашенинников (Сенгилеевский район) - член Адвокатской палаты Ульяновской области

11. Нина Крюченкова (Тереньгульский район) – представитель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов

12. Елена Кузнецова (Николаевский район) – представитель районного Женского совета, сотрудник МУК «Межпоселенческая библиотека»

13. Владимир Кузьмин (Майнский район) - руководитель районной Общественной историко-архивной комиссии по реализации сетевого проекта «Архивы – время – события – лица», директор и главный редактор районной газеты «Ленинец»

14. Александр Молчанов (Новомалыклинский район) - представитель местного отделения Союза пенсионеров России, ведущий менеджер по связям с общественностью Хозяйственно-эксплуатационной конторы администрации Новомалыклинского района

15. Евгений Павлов (Сурский район) - пенсионер

16. Игорь Пашменов (Цильнинский район) - настоятель Христорождественской церкви села Арбузовка Симбирской Епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата

17. Рамиль Покров (Чердаклинский район) - председатель УРО ОМОО «Российский союз сельской молодежи», член Центрального совета Российского союза сельской молодёжи, заведующий центром досуга молодежи УГСХА

18. Прасковья Репьева (Кузоватовский район) – представитель Профсоюзной организации Кузоватовского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово

19. Геннадий Слюсаренко (Ульяновск) - представитель городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов

20. Олег Савко (Карсунский район) - пенсионер

21. Елена Старостина (Базарносызганский район) – представитель районного Женского совета, библиотекарь детского отдела МКУК МБ имени К.Г. Паустовского

22. Татьяна Фатьянова (Радищевский район) - замдиректора по учебной работе МБОУ «Радищевская СОШ №1»;

23. Людмила Фролова- представитель Профсоюзной организации Ульяновского района Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, директор детского дома-интерната для умственное отсталых детей «Родник» в селе Максимовка»

24. Виктория Царева - директор МОУ «Инзенская СОШ №4».

Напомним, первый этап формирования Палаты прошел в апреле. По его итогам была названа «губернаторская десятка», которая войдет в новый состав органа.

Еще 24 представителя, выдвигаемые от отделений общероссийских, межрегиональных, региональных общественных объединений и НКО, будут отобраны в состав Общественной палаты Ульяновской области на третьем этапе формирования состава. 7 мая рабочая группа Палаты утвердила список кандидатов, допущенных к участию в открытом интернет-голосовании по 11-ти направлениям общественной деятельности. Голосование состоится с 15 мая по 13 июня 2014 года на сайте Общественной палаты Ульяновской области.

В конечном итоге в состав органа войдут 58 человек. Общественная палата Ульяновской области пятого созыва, по планам, приступит к работе в конце июня 2014 года.

фото Эльмиры Кобиной

6089
comments powered by HyperComments

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: