Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Просто. Удобно. Для тебя

- так звучит сегодня слоган компании Билайн, который точно отражает суть новой клиентской стратегии компании. Стратегия была разработана в «соавторстве» с абонентами Билайн, как ответ на вызовы нового времени

- так звучит сегодня слоган компании Билайн, который точно отражает суть новой клиентской стратегии компании. Стратегия была разработана в «соавторстве» с абонентами Билайн, как ответ на вызовы нового времени.

 

- В центре новой стратегии – клиент и его потребности, а не количество SIM-карт, - подчеркнул директор ульяновского отделения компании Рафаэль Ибатуллин. - Это серьезный этап развития компании. Наша цель – стать любимым оператором россиян на отечественном телекоммуникационном рынке к 2016 году.

На пресс-конференции с участием ульяновских журналистов 29 апреля были продемонстрированы результаты, которых удалось достичь компании после принятия новой стратегии и начала ее воплощения в жизнь. Билайн запустил новые и упростил существующие тарифы, сформировал пакеты услуг, простых и понятных абонентам, например, «ВСЕ!». Рафаэль Ибатуллин рассказал журналистам, как компания ограждает своих абонентов от нежелательных рассылок (спама), от "непрозрачных" информационно-развлекательных сервисов.

Новая стратегия подразумевает улучшение качества связи (в частности, увеличение скорости мобильного Интернета), совершенствование клиентского сервиса, развитие сети собственных офисов продаж. Сегодня в Ульяновской области работает 12 офисов под брендом Билайн, в будущем таких фирменных точек станет более 20.

В рамках новой стратегии происходят позитивные изменения и внутри коллектива самой компании, в умах ее сотрудников. Интересная деталь: время от времени топ-менеджеры Билайн проводят свой рабочий день за прилавками своих офисов продаж, напрямую общаясь с клиентами компании, лично интересуясь их чаяниями и потребностями.

Татьяна Задорожняя

На правах рекламы.

10639

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: