Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Пятнадцатый переформат

Преобразованный офисукрасил собойзданиемногоквартирного жилого дома, появившисьнасменуунылой сберкассе, которая служиламестным жителяммногиедесятилетияиужеявнопересталаудовлетворятьтребованиямвремени.

Теперь в33-м созданымаксимальнокомфортныеусловиякакдляработы сотрудников, таки дляобслуживания клиентов. Вэтоммоглиубедиться первые посетители, пришедшие в дополнительный офис в день его открытия. Впрочем, как и во всех переформатированных филиалах Сбербанка, здесь предусмотрено все – от высокотехнологичного банковского оборудования до детского уголка с играми и безбарьерной среды для инвалидов.

На входе расположена круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и терминалами - теперь жители квартала днем и ночью смогут совершать операции по банковским картам: оплачивать услуги ЖКХ, телефонную связь, детсады, погашать кредиты, снимать наличные, переводить денежные средства и т.д.

Приветливые и внимательные консультанты встречают посетителей допофиса, в котором все приспособлено для комфортного пребывания: отдельные зоны для общения клиентов со специалистами по продажам, удобный зал ожидания, понятная внутренняя навигация, многофункциональные технические устройства.

По словам руководителя этого подразделения Сбербанка Лины Мельниковой, качество обслуживания клиентов должно стать на уровень выше:

- Согласитесь, в таком современном красивом офисе, оснащенным высокотехнологичным оборудованием, не только удобно и приятно получать услуги, но и работать - в удовольствие. Оптимизация внутрибанковских процессов, модернизация нашего труда – это залог комфортной работы, а значит, и качественного сервиса.

Значимостьтакого событиядля областного центра отметил управляющийУльяновскимотделениемСбербанка России Вячеслав Безруков:

- Мы переформатируем сбербанковские офисы для того, чтобы качество сервиса, который получают наши клиенты, соответствовало самым высоким мировым стандартам. Это, в свою очередь, добавит преимущества в инвестиционную привлекательность региона и повысит общий уровень экономического и культурного развития нашей области.

Располагаясь на магистральной улице, допофис ежедневно пропускает через себя довольно внушительный клиентопоток – до 700 человек в день,работая шесть дней в неделю без обеденного перерыва.А в настоящее время этот филиал принимает клиентов еще двух подразделений, временно закрытых на реконструкцию.

В 2012-м году это первый филиал Сбербанка, открытый в новом формате, и уже 15-й по счету - четырнадцать таких подразделений начали работать по области в прошлом году. В июне будут переформатированы еще семь.

 

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских
операций №1481 от 30.08.2010 г. Реклама

10717

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: