Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

С заботой о семье и детях...

«Росгосстрах - Ульяновск - Медицина» поддерживает маленьких патриотов, помогает собраться в школу и заботится о здоровье каждого из нас.
 
В День семьи, любви и верности в фойе Ленинского мемориала чествовали маленьких патриотов - малышей, родившихся 12 июня. Счастливых родителей в этот радостный день ждали поздравления первых лиц региона, добрые слова самых близких людей и, конечно же, ценные подарки.
 
Это удивительно, но две семьи стали победителями традиционной акции «Роди патриота в День России» уже во второй раз. Это семья Сергеевых, в которой 12 июня появился сын Даниил, и семья Гуриных, в которой родилась дочка Алина. Замечательное совпадение не осталось без внимания организаторов акции - обе семьи, воспитывающие теперь уже двух «патриотов», получили в подарок видеокамеры. Теперь, благодаря этому приятному сюрпризу, предоставленному Ульяновским филиалом ООО«Росгосстрах- Медицина», молодые родители смогут снимать и первые шаги своих малюток, и достижения старших деток, и семейные праздники - все самое важное и интересное.
 
- Хочу сказать огромное спасибо компании «Росгосстрах - Ульяновск - Медицина» - и за подарок, и за медицинские полисы, которые мы получили очень быстро, и за то, что заботятся о нашем здоровье и здоровье наших детей, - такие теплые слова прозвучали в адрес компании из уст молодых родителей - Ирины и Владислава Сергеевых.
 
Кстати, «Роди патриота в День России» - далеко не единственная региональная акция, в которой «Росгосстрах - Ульяновск - Медицина» традиционно принимает активное участие. Еще одним ежегодным проектом, который никогда не остается без внимания компании, является благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В этом году сотрудники Ульяновского филиала уже вручили ранец с письменными и школьными принадлежностями девочке из многодетной малообеспеченной семьи, проживающей в Базарном Сызгане. В самое ближайшее время помощь будет оказана еще как минимум двум семьям.
 
Заботится «Росгосстрах - Ульяновск - Медицина» и о самых маленьких ульяновцах - сотрудники компании признаются, что давно хотели, чтобы мамочки получали медицинские полисы на своих деток вместе со свидетельствами о рождении. В результате сотрудничества со специалистами ЗАГСа этого удалось достичь.
 
 
Одним из основных преимуществ получения медицинского полиса в страховой компании «Росгосстрах Медицина» является, безусловно, быстрота процесса - полис обязательного медицинского страхования единого образца здесь вам оформят буквально за пять минут. Другие несомненные достоинства компании - это доступность и мобильность предоставляемых услуг. Так, на территории нашего региона функционируют 37 офисов и семь мобильных пунктов, выезжающих в том числе и в самые отдаленные села Ульяновской области - туда, где нет школ и даже магазинов. Посещая тот или иной поселок, сотрудники Филиала фактически на дому оформляют местным жителям документы на получение медицинского полиса. Это очень удобно - сельчанам даже ехать никуда не надо. Готовые страховые медицинские полисы жители ульяновской глубинки получают также в своем родном селе. В течение 30 рабочих дней из Федерального Фонда приходят изготовленные медицинские полисы, которые представители компании привозят и вручают жителям.
 
Помимо выдачи полисов ОМС компания осуществляет и другую деятельность, связанную непосредственно с охраной здоровья жителей нашего региона - пять медицинских экспертов, работающих в Филиале, пристально следят за качеством предоставляемых медицинских услуг и законностью взимания платы за некоторые из них, защищая права и законные интересы застрахованных граждан. Вмешательство этих специалистов нередко позволяет еще до судебного разбирательства решить вопрос о возврате денег, заплаченных за оказание услуг, которые должны предоставляться бесплатно.
 
Получить полис ОМС в ООО «Росгосстрах - Медицина», это значит, что компания обеспечит и защитит Ваши права, гарантированные законодательством РФ.
 
 
Адреса офисов и мобильных пунктов филиала ООО «РГС-Медицина» Филиал «РГС-Медицина» -«Росгосстрах-Ульяновск-Медицина» в г. Ульяновске:
 
Центральный офис:
ул. Ленина, д. 89 8-8422-38-46-57
 
Ленинский район:
ул. Бебеля, д. 4 8-8422-79-18-11
ул. Льва Толстого, д.36/9 (МФЦ) 8-8422-37-01-87
 
Заволжский район:
пр-т Созидателей, д. 11 8-8422-54-53-90
пр-т Врача Сурова, д. 1А 8-8422-25-40-98
б-р Фестивальный, д.12 (МФЦ) 8-8422-26-09-12
Засвияжский район:
ул. Рябикова, д.4 8-8422-68-88-44
пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.8А 8-8422-48-03-09
 
Мобильный пункт №1
ул. Камышинская, д. 41 (ГУЗ ГП №4)
пн,ср, с 8.00 до 17.00
вт.пят., с 8.00 до 12.00
 
Мобильный пункт №3
ул. Брестcкая, 78
вт., ср. чет. с 8.00 до 17.00
 
Железнодорожный район:
пр-т Гая, д. 59А 8-8422-38-68-61
ул.Хрустальная, д.3Б 8-927-270-37-69
 
 
Лицензия ФССН С№367677 от 26.02.2010
 
 
Светлана Чернышова

6149

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: