Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сбербанк помогает развивать бизнес

Сегодня предпринимателям непросто развивать свой бизнес, не привлекая дополнительных заемных средств. Они требуются как относительно крупным, так и совсем небольшим компаниям, частным предпринимателям. В условиях рынка конкурентное преимущество на стороне того, кто раньше остальных сможет расширить свой бизнес и предложить клиенту больше, чем другие. И если Ваш бизнес нуждается в дополнительном финансировании, кредиты от Сбербанка - это оптимальный способ получить заемные средства. Сбербанк не только является одним из самых надежных источников финансирования, но и предлагает наиболее привлекательные условия кредитования. К тому же, успеть получить кредит без комиссий может каждый, подавший заявку до 1 октября 2013 г.

Для большинства предпринимателей банковские кредиты давно перестали быть чем-то необычным. При развитии бизнеса требуются заемные средства, и банки являются одним из источников финансирования. Однако для представителей малого бизнеса кредиты зачастую являются достаточно дорогими, в частности в связи с взиманием различных комиссий, общая сумма которых становится весьма ощутимой. Понимая потребности своих клиентов, Сбербанк идет им навстречу и запускает акцию в поддержку малого бизнеса, отменяя комиссии за выдачу и досрочное погашение кредитов линейки «Бизнес»* до 1 октября 2013 г.Широкаялинейкакредитных продуктов Сбербанка поможет удовлетворить любые потребности бизнеса. Теперь приобрести новое оборудование или развивать бизнес с кредитами Сбербанка стало гораздо проще.

В данной кредитной линейке представлены продукты для различных целей и бизнес-задач, которые могут стоять перед предпринимателями. Например, для пополнения оборотных средств для производства, торговли и предоставления услуг оптимально подойдет кредит «Бизнес-Оборот». Средства могут быть направлены на приобретение сырья для производства, пополнение товарных запасов либо на покрытие текущих расходов бизнеса.

Для приобретения транспортных средств, новых или подержанных, можно воспользоваться кредитом «Бизнес-Авто». Если же для использования в хозяйственной деятельности требуется какое-либо оборудование - подойдет кредит «Бизнес-Актив». Для предпринимателей, которым нечего предложить банку в качестве залога, что чаще всего характерно для молодого бизнеса, Сбербанк предлагает беззалоговое кредитование «Бизнес-Доверие» на любые бизнес-цели.

Для приобретения основных средств производства, его модернизации или ремонта можно воспользоваться кредитом «Бизнес-Инвест». Если же для развития бизнеса необходим новый офис, дополнительные производственные, складские помещения, а также другие виды коммерческой недвижимости, подойдет кредит «Бизнес-Недвижимость».

Специально для клиентов, выигравших тендер или торги на выполнение государственного и муниципального заказа, Сбербанк предлагает кредит «Госзаказ». Для финансирования инвестиционных проектов, связанных с расширением действующего бизнеса или открытием новых направлений деятельности подойдет кредит «Бизнес-Проект». Если же компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости, можно воспользоваться кредитом «Бизнес-Рента» на любые бизнес-цели.

В зависимости от выбранного продукта различаются и сроки кредитования: предусмотрены как длительные, так и  краткосрочные  кредиты.  Зачастую  важно получить доступ к долгосрочному финансированию, в других же случаях, наоборот, необходимы средства на короткий срок для срочных нужд бизнеса, например, для закупки товаров или сырья.

Процентная ставка по кредитам устанавливается индивидуально для каждого заемщика и зависит от его финансового состояния, залогового обеспечения и сроков кредитования. Персональный подход позволяет предоставить кредит на привлекательных условиях практически любому предпринимателю, вне зависимости от его задач и объема бизнеса.

Отмена комиссий по кредитам для малого бизнеса значительно упрощает расчет его конечной стоимости. Предпринимателю не нужно думать о дополнительных расходах, остается лишь выбрать подходящие условия - цели кредитования, период и процентную ставку. Для подачи заявки на кредит нужно обратиться в отделение банка, обслуживающее юридических лиц, и предоставить необходимый пакет документов.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

6286

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: