Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сбербанк предлагает услуги инкассации всего за 1 рубль

 Акция действует до 30 ноября этого года

ОАО «Сбербанк России» запустил для предпринимателей акцию «Рублевый заезд». Акция действует с 1 сентября по 30 ноября 2013 года.Теперь услугой инкассации можно воспользоваться всего за 1 рубль за заезд. Для этого необходимо заключить договор со Сбербанком на инкассацию денежной наличности, ее прием и зачисление на счет в рамках договора.

Как сообщил управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков, принять участие в акции могут как новые клиенты Сбербанка, имеющие расчетный счет в банке, так и те клиенты, которые давно обслуживаются, но услугой инкассации еще не пользовались.

Срок действия тарифа «1 рубль за заезд» – с момента заключения договора Инкассации до последнего календарного дня месяца, следующего за месяцем заключения договора.

Более подробную информацию об акции «Рублевый заезд» можно получить на официальном сайте банка: www.sbrf.ru и в круглосуточном контактном центре 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный).  

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

6109

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: