Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Сембер» готовится к форуму предпринимателей

 

16 февраля в Новоспасском районе состоялось выездное заседание Ульяновского областного клуба татарских бизнесменов «Сембер» совместно с Корпорацией развития предпринимательства Ульяновской области.

В мероприятии приняли участие предприниматели и заместители глав Павловского, Николаевского, Новоспасского и Старокулаткинского районов. На встрече обсудили инвестиционный потенциал южных районов Ульяновской области и Федеральный Сельский Сабантуй, который состоится 4 июня в Старой Кулатке. Президент бизнес-клуба «Сембер» Марат Хайруллин поблагодарил директора филиала «Сембер» в Новоспасском районе Карима Аделова за радушный прием и вручил ему благодарственное письмо за активную благотворительную деятельность и участие в жизни клуба.

Кроме того, Марат Хайруллин пригласил бизнесменов принять участие в III Форуме татарских предпринимателей, который состоится 8 апреля в Областном Дворце творчества детей и молодежи. На форуме планируется провести несколько круглых столов: о мерах поддержки предпринимателей, о социальной ответственности бизнеса, об инвестициях и госзакупках.

III Форум татарских предпринимателей состоится 8 апреля в Областном Дворце творчества детей и молодежи

Также клуб «Сембер» планирует провести второй конкурс красоты и талантов «Татар Кызы - 2016». Как и в прошлом году, участниц ждет несколько этапов: «Спорт», «Кулинария» и «Талант». Первые кастинги для девушек - 21 и 28 февраля в 13.00 в Доме Офицеров в Ульяновске. А затем начнется активная подготовка ко всем этапам и финалу, который состоится 8 апреля сразу же после III Форума татарских предпринимателей. Уже известно, что традиционное для конкурсов красоты дефиле в купальниках будет заменено на дефиле в национальных костюмах, а главным призом в этом году станет путевка в Крым.

Первые кастинги для девушек - 21 и 28 февраля в 13.00 в Доме Офицеров в Ульяновске

Запись на кастинги 21 и 28 февраля по телефону 96-16-79.

 

Текст и фото Эльмиры Алиакберовой

 

6289

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: