Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Современные люди все чаще предпочитают отдыхать перед экраном

В нашем сложном и многогранном мире не так часто удается выделить время для отдыха и развлечений. А деловому человеку это крайне необходимо, так как напряженность и ежедневные стрессы истощают нервную систему и могут привести к срыву. И одним из лучших способов расслабиться и погрузиться в позитивную реальность считается просмотр фильмов, особенно комедий.

Множество людей во всем мире любят смотреть смешное кино про любовь. Если посмотреть на результаты соцопросов, то выяснится, то больше всего люди предпочитают смотреть именно кинокомедии. И в этом нет ничего странного, ведь они дают нам возможность отвлечься, расслабиться и посмеяться, чего так часто не хватает в реальной жизни. Благодаря им не только повышается настроение, но и появляется вера в себя и в то, что завтра будет лучше.

Многие любят комедии за то, что у них обычно счастливый конец. Мода на happy end пришла к нам из американских фильмов, и немало киноманов считают, что она несет в себе огромную пользу для человека. Сюжетная линия с превращением неудачника в настоящего баловня судьбы - это избитый прием всех кинорежиссеров, однако его популярность не ослабевает со временем, ведь нам так хочется верить, что в жизни всегда есть место шансу и в один момент все может измениться.

И все-таки комедии не так просты, как кажется на первый взгляд. Многие из них через смешные ситуации и эпизоды чьей-то жизни могут научить нас никогда не сдаваться, надеяться, обдумывать свои поступки и отвечать за последствия. Это, к примеру, можно сказать о фильме «12 месяцев», размещенном на сайте http://www.ivi.ru/watch/98617. Несмотря на сказочный и юмористический сюжет, эта кинолента сможет преподать зрителю и несколько важных уроков, достаточно только прислушаться. Сказочная история девушки Марии, которая получила в подарок от всем известных 12 месяцев шесть желаний, превращается в настоящее приключение, когда ей приходится выполнять пожелания капризного мальчишки. Кроме того, ей предстоит расхлебывать проблемы на работе и пытаться стать звездой. Параллельно с этим ей открывается и то, что с каждой удачей в ее жизни происходит какое-то неприятное событие у близких людей. Понимая, что есть мистическая связь между ними, Маша приходит к выводу, что нужно исправлять несправедливость.

Сможет ли она все это успеть, вы узнаете, только посмотрев новую киноленту «12 месяцев».

Реклама. 12+

6753

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: