Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Тренинг для руководителей дверного и оконного бизнеса: как тратить меньше, а зарабатывать больше

5-6 февраля 2015 года международная компания «СмартТим» и консалтинговая группа «Советник» проводят в Ульяновске практический тренинг по партизанскому маркетингу для руководителей дверного и оконного бизнеса.

По оценкам аналитиков, 2015 год станет для дверного рынка периодом стагнации. На рынке пластиковых окон ситуация еще жестче. В условиях кризиса потенциальные покупатели откладывают долгожданные покупки или ищут максимально низкие цены, а конкуренты готовы работать с 10%-ной прибылью. Быстро набрать хорошую команду продающих менеджеров - проблема, а на работающую рекламу не хватает средств. Вы решаете подобные проблемы ежедневно? Добро пожаловать на тренинг по увеличению продаж с помощью партизанского маркетинга!

Вы научитесь зарабатывать больше при меньших вложениях в маркетинг и продажи в условиях кризиса и на высококонкурентном рынке. Например, вы увидите, как можно сократить рекламный бюджет на 30-50% и при этом увеличить количество входящих посетителей. Вы узнаете, как набрать, быстро запустить в работу и мотивировать отдел продаж, который готов реально работать и приносить прибыль. До начала основного сезона продаж вы спланируете стратегии и тактики для того, чтобы заставить воронку продаж крутиться быстрее и завершить кризисный год в плюсе.

Если вы хотите в кризис развиваться, а не выживать, именно этот тренинг даст максимум готовых методик. Выбор за вами - пройти мимо или применить полученные знания и получить в 2015 году отличный результат. 85% того, что услышат участники тренинга, можно внедрить в работу уже на следующий день.

Не стоит делегировать на обучение маркетологов или менеджеров по продажам - это тренинг для владельцев и топ-менеджеров дверного или оконного бизнеса, владельцев и директоров салонов продаж. Обучение посвящено пошаговому освоению антикризисной стратегии продаж дверей и окон, рассчитанный на уровень знаний и опыта «топов». Именно вам, а не менеджерам, предстоит внедрять и контролировать все процессы.

Количество мест ограничено, зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте partizanplus.ru или по телефону (8422) 98-49-44, 72-72-35.

Есть вопросы?

+7-906-140-10-48 - Ольга Серкова, автор и ведущий тренинга,

+7-964-858-99-81 - Ирина Сальникова, автор и ведущий тренинга.

sovetnik.ul.olga@gmail.com

Реклама

7322

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: