Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Удобный и быстрый способ получения кредита

Только представьте себе, сколько понадобится сил, времени и нервов, чтобы побывать в представительствах разных банков в вашем городе. Помимо поездки и поиска отделения нужно будет выстоять очередь к менеджеру, после чего заполнить несколько бумаг и ожидать ответа. Вполне возможно, что после подобных процедур вы не сможете безошибочно определить наиболее выгодное предложение кредитования. Как правило, устав от похождений по банкам, многие соглашаются на любую процентную ставку при любом периоде погашения. Но стоит ли приносить подобные жертвы? Ведь в наше время широчайших возможностей благодаря Интернету может быть подана онлайн-заявка на кредит во все банки. Причем вам не придется вставать с любимого дивана или отпрашиваться у начальника с работы. Заполнить форму в несколько кликов вы сможете в любом месте, где имеется доступ к сети Интернет.

Но экономия времени и сил - это не единственная выгода такого варианта. Вы еще исключаете напрасные походы в банк. Получить отказ после потраченных часов действительно не хочется никому. А знать наверняка, удовлетворит ли ваша кандидатура учреждение, выдающее кредитные деньги, попросту невозможно. Вдобавок ко всему, заполнив форму на сайте http://bank-advisor.ru/anketa, вы сохраните в тайне паспортные данные и данные других личных документов. Вряд ли кому-то хочется, чтобы важная информация была в открытом доступе. В форме заявки из личных сведений указывается лишь фамилия, имя и отчество, дата рождения, а также регион проживания. Из контактных данных понадобится лишь адрес электронной почты и номер телефона для связи с менеджером, который оповестит о положительном ответе из банков. Как правило, приходит несколько откликов из различных учреждений, готовых выдать кредитные деньги. Сориентироваться в условиях вы сможете благодаря присылаемому на электронный ящик письму, где детальным образом прописаны все сроки погашения, процентные ставки и дополнительные критерии займа.

Вероятность получения положительного ответа благодаря подаваемой заявке через такой онлайн-сервис на порядок выше, ведь рассылается она в те учреждения, которым ваша кандидатура действительно подходит. В любое время вы можете посмотреть здесь на саму форму и убедиться, что для ее заполнения понадобится чуть больше одной минуты. Поданные таким образом заявки рассматриваются в первую очередь. 

6235

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: