Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновская область примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014»

Мероприятие пройдет с 18 по 21 сентября. Делегацию региона возглавит губернатор Сергей Морозов. Ее представители проведут ряд встреч и переговоров с крупными российскими и зарубежными компаниями.

Планируется, что глава региона примет участие в круглом столе, посвященном инвестиционному климату в субъектах РФ, а также выступит с докладом «Опыт Ульяновской области во внедрении дуального образования» на круглом столе «Рынок труда и сфера образования: два параллельных мира», посетит панельные дискуссии «Возможности международного сотрудничества бизнеса на фоне политики обмена санкциями» и «Защита прав предпринимателей. Диалог бизнеса и правительства».

По информации Правительства Ульяновской области, всего в форуме примет участие порядка двух тысяч человек.

Наша справка:

Международный инвестиционный форум «Сочи» - современная площадка для диалога бизнеса и власти. Он проводится при поддержке Правительства РФ для решения вопросов развития мировой экономики, презентации инвестиционных проектов регионов России. Ежегодно в мероприятии принимают участие лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики.

Фото: cdn4.img22.ria.ru

6856

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: