Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские бизнесмены могут принять участие в конкурсе Global Management Challenge

К участию в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом субъекты малого и среднего бизнеса приглашает Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимателей.

Напомним, Global Management Challenge направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

«Кубок по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge» состоится на территории региона 27 января. Регистрация команд осуществляется на сайте чемпионата до 26 января. Победившая команда сможет принять участие на Всероссийском очном финале в Москве, который пройдет в апреле 2015 года.

Проект позволит в сжатые сроки и без отрыва от производства передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией, а также предоставляет возможность провести качественную оценку профессиональных компетенций участников.

Фото: dl.globalmanager.ru

6383

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: