Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский бизнес представит в Каннах проекты по недвижимости

 

Проекты по коммерческой недвижимости и жилищному строительству, ориентированные на формирование безопасной и комфортной городской среды для проживания и ведения бизнеса, представят на 24-й международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2013, которая пройдет с 12 по 15 марта 2013 года в Каннах. Об этом сегодня сообщали в ОАО «Корпорация развития Ульяновской области».

Это инвестпроекты жилищной и деловой застройки центра Ульяновска (улиц Минаева, Железной Дивизии, Кирова), комплексной застройки микрорайона «Запад-2»,  реновации проспекта Нариманова и улицы Автозаводской, второй очереди развития ТРЦ «Аквамолл», проект первого ульяновского бизнес-центра Greencenter, а также проект Smart city - «умный город» в Заволжском районе Ульяновска, предполагающий создание всех необходимых условий для инновационного, высокотехнологичного бизнеса и социальных инноваций.  

Наша справка

MIPIM - крупнейший инвестиционный форум по недвижимости в Европе, участниками которого становятся разработчики концепций развития территории, инвесторы и конечные пользователи.

В 2013 году на форуме ожидается более 19,4 тыс. участников из разных стран. В их числе - 1,8 тыс. компаний-разработчиков, 4,1 тыс. инвесторов из 83 стран мира, более 200 экспертов по недвижимости. Для проведения мероприятия предполагается задействовать 18,9 тыс. метров выставочной площади.

фото - tulapressa.ru

6567

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: