Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком» подключит к корпоративной сети 172 точки

Компания до 1 октября 2009 года в рамках проекта по объединению госзаказчиков в единую сеть для возможности работы в системе «АКЦ-Госзаказ» осуществит подключение к корпоративной сети передачи данных 172 дополнительные точки, расположенные в Ульяновске, городах и районных центрах Ульяновской области.

По сообщению пресс-службы компании, абонентское подключение производится по технологии ADSL по имеющейся телефонной выделенной линии. Заказчик подключения – областное государственное учреждение «Электронный Ульяновск», созданное в целях реализации Концепции информатизации региона «Электронный Ульяновск» на 2004-2010 годы. Среди объектов, подключаемых к корпоративной сети, библиотеки, музеи, театры, учреждения социального обслуживания и социальной защиты населения, детские дома, школы-интернаты, учреждения среднего профессионального образования.

Осуществление это проекта имеет большое значение для региона, так как вопросы совершенствования системы государственных закупок сегодня как никогда актуальны. Объединение госзаказчиков в единую сеть для работы в системе «АКЦ-Госзаказ» будет способствовать как своевременному обеспечению их потребностей в товарах, работах и услугах, так и эффективному использованию бюджетных средств в условиях гласности, прозрачности и добросовестности конкуренции.

5880

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: