Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновским бизнесменам расскажут об интернет-маркетинге и обучении персонала

 

Предпринимателей Ульяновска приглашают на бесплатные семинары, направленные на развитие бизнеса. Так, 27 января в 15:00 в Ульяновском центре развития предпринимательства пройдет семинар «Партизанский маркетинг в Интернете». Участники мероприятия смогут расширить свои знания в области маркетинга в социальных сетях и на форумах, а также в вопросах привлечения клиентов и продаж без бюджета.

Там же 28 января в 15:00 представителям бизнеса расскажут о том, как организовать обучающую систему для работников. В программе семинара - обсуждение роли обучения персонала, внедрение системы обучения в организации и мотивирование персонала.

Для участия в бесплатных семинарах необходимо зарегистрироваться на сайте Ульяновского центра развития предпринимательства.

Автономная некоммерческая организация «Ульяновский центр развития предпринимательства» создана в 2010 году для поддержки начинающих и действующих бизнесменов. Центр реализует бесплатные муниципальные инструменты развития предпринимательства, способствует созданию новых предприятий и рабочих мест, развитию существующих проектов. Сотрудники Центра проводят маркетинговые исследования, предоставляют рекомендации по продвижению, консультации по юридическим и бухгалтерским вопросам ведения бизнеса, а также организуют бесплатные программы обучения.

Фото: Эльмира Кобина

 

6310

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: