Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Ульяновскнефть» признано лучшим экологически ответственным предприятием 2014 года

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», признано победителем в номинации «Лучшее экологически ответственное предприятие региона в 2014 году». Торжественное вручение награды состоялось в рамках II Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014», который проходил 16-17 декабря 2014 года в Москве. Рекомендации по включению ОАО «Ульяновскнефть» в число награжденных были получены оргкомитетом форума от Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

Форум «РосПромЭко-2014» проводился по инициативе Института проблем регионального развития, при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В работе Форума приняли участие представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, официальные делегации из 31 субъекта Российской Федерации, эксперты и представители отечественных предприятий, в том числе крупнейших российских компаний.

Вручение награды такого уровня подтверждает высокую оценку деятельности ОАО «Ульяновскнефть» в реализации проектов, направленных на ресурсосбережение и охрану окружающей среды в Ульяновской области.

На правах рекламы

6541

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: