Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновское правительство и медиахолдинг «Эксперт» договорились о сотрудничестве

В рамках круглого стола «Консолидация элит - фундамент успешного развития региона» VII Гражданского форума Ульяновской области генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» и по совместительству главный редактора журнала «Эксперт» Валерий Фадеев и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и подписали соглашение, которое направлено на долгосрочное сотрудничество в формировании позитивного имиджа Ульяновской области и реализации совместных проектов. Документ позволит обеспечить комплексный стратегический и информационно-имиджевый подход к реализации приоритетных направлений развития Ульяновской области.

 «Я впечатлен тем вниманием, которое здесь уделяется развитию гражданских институтов, как много сделано, как много направлений. «Профессиональный гражданин» - это целый пласт работы, сложнейшей работы на многие годы вперед. Если у нас получится какая-то совместная работа, я надеюсь принести пользу жителям Ульяновской области», - сказал Валерий Фадеев на пленарном заседании форума.

По его словам, в Ульяновской области система гражданских институтов уже выстроена и работает. «Ваша задача здесь - сделать так, чтобы ни один проект, более или менее значимый для жителей области, не проходил мимо общественности, экспертов, Общественной палаты, чтобы жители области знали, зачем этот проект, что они от него получат - рабочие места, налоги, перспективы в работе, улучшение городской среды и т.д.», - сказал Фадеев журналисту «ДО».

Фото: Эльмира Кобина

6438

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: