Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Минэкономразвития России пройдет отбор субъектов РФ на предоставление субсидий на поддержку МСБ

  12 октября 2011 г. в Минэкономразвития России состоится заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления в 2011 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Как сообщает пресс-служба Минэкономразвития, на заседании планируется рассмотреть вопрос распределения средств субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование мероприятий господдержки МСБ в связи с отказом двух субъектов РФ от субсидий, по которым ранее были приняты решения.

Департамент развития малого и среднего предпринимательства МЭР обращает внимание на то, что на заседании будут рассматриваться только те заявки, которые в настоящее время размещены в автоматизированной информационной системе «Управление государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства», обеспечены софинансированием из средств бюджетов субъектов Российской Федерации и включены в региональные программы. Среди них, кстати, есть и Ульяновская область.

5638

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: