Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В ночь «пожирателей рекламы» состоится выставка рекламистов

7 декабря в рамках шоу «Ночь пожирателей рекламы 2012» в Ленинском Мемориале состоится выставка «Трудовые будни рекламистов».

Участниками выставки станут рекламные агентства, предприятия и предприниматели, официально зарегистрированные на территории Ульяновской области.

По замыслу организаторов, выставочные экспозиции будут освещать специфику трудовых будней работников рекламы – в офисе, в командировке, на встрече, а также особенности отдыха творческих специалистов и так называемого «непринятого креатива».

Сообщается также, что в рамках выставки среди участников пройдет конкурс на лучший «непринятый креатив». Победителя определит народное голосование.

Наша справка

«Ночь пожирателей рекламы» - уникальное шестичасовое шоу рекламных фильмов всех стран мира из частной коллекции продюсера мероприятия Жана Мари Бурсико, включающей более миллиона роликов и признанной национальным достоянием Франции.

Проект повторяется ежегодно в 50 странах. В России его премьера состоялась в 1994 году. Охват мероприятия – более 30 российских городов и более миллиона россиян за последние 16 лет.

В Ульяновске «Ночь пожирателей рекламы» проходила в 2005 году при полном аншлаге, а также в 2006 году. Нынешнее шоу, по заявлению организаторов, пройдет в абсолютно новом формате и на другом уровне.

Организатор шоу в 2012 году в Ульяновске – рекламное агентство «IN TIME promotion».

8185

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: