Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

V Съезд предпринимателей

Цель Съезда - содействие развитию малого и среднего бизнеса на территории Ульяновской области. Организаторы Съезда - общественные организации «Опора России», «Деловая Россия», «Ульяновское объединение предпринимателей» при поддержке и участии Правительства Ульяновской области.

В работе Съезда приняли участие Губернатор - Председатель Правительства области Сергей Морозов, руководители регионов Приволжского федерального округа, представители федеральных министерств, общероссийских общественных объединений предпринимателей, члены областного Правительства, депутаты Законодательного Собрания области, представители научных кругов, руководители средних и малых предприятий, индивидуальные предприниматели.

В рамках V Съезда предпринимателей в фойе Большого зала Ленинского мемориала была организована выставка, на которой свою продукцию и услуги представили предприятия малого и среднего бизнеса в различных отраслях, областные товаропроизводители.

Также в рамках Съезда были проведены «круглые столы» по темам «Производство, инновации, связь», «Предпринимательство в торговле», «Предпринимательство в строительстве и ЖКХ», «Ремесленная деятельность и бытовое обслуживание», «Предпринимательство в сельском хозяйстве».

9736

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: