Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В три раза больше доверия поволжским отделениям Сбербанка

В ноябре 2013 года сумма прироста по депозитному портфелю физлиц Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» (в зону функционирования которого входит 7 поволжских регионов, в т.ч. и Ульяновская область) составила 11,6 млрд., что в 3 раза больше среднемесячного показателя по банку в текущем году.

Самым популярным в 2013 году стал вклад Сбербанка «Сохраняй» - за 11 месяцев текущего года клиенты банка открыливклады этой категории на сумму более 200 млрд. руб. А объемдепозитного портфеля за тот же период в территориальном банке превысил 300 млрд. руб.

«Сбербанк сегодня – это надежность и доступность.Благодаря широкой филиальной сети и банкоматов, а также возможности проводить операции, не выходя из дома через «Сбербанк ОнЛ@йн», клиентам удобно пользоваться нашими услугами, - отметил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. - Мы стремимся максимально отвечать потребностям клиентов, совершенствуем систему безопасности и повышаем уровень сервиса».

«Сбербанк расширяетпредложения по депозитам, предлагает привлекательные условия, которые ценят наши клиенты, доверяя одному из крупнейших банков страны свои сбережения, - добавил управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков. - На официальном сайте Сбербанка содержится полная информация по вкладам, а в разделе «Подбор вклада»есть возможность сравнить и подобрать оптимальный вариант депозита».

ОАО «Сбербанк России». Реклама.

6346

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: