Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске и Димитровграде вручили главные призы стимулирующей лотереи по ЖКХ

20 сентября в фойе головного офиса Ульяновского отделения №8588 и в Димитровградском управлении прошли розыгрыши главных призов стимулирующей лотереи «Выберите свой способ оплаты услуг ЖКХ и сэкономьте до 10%».

Акция проходила в Ульяновске с 15 июня по 31 августа в Ульяновске и с 1 июля по 31 августа – в Димитровграде. Подарочные банковские карты с зачисленными на них 3000 рублей нашли своих владельцев среди 12 ульяновцев и 3 димитровградцев, которые, как и прочие многочисленные участники промо-акции, все лето оплачивали услуги ЖКХ через Сбербанк.

Гарантированные призы - подарочные карты номиналом в 500 рублей – были вручены более 100 участникам лотереи, чьи суммы платежей за коммунальные услуги в период акции составили не менее 5000 рублей.

И вот решающая минута: детская рука вытягивает купоны с именами счастливых обладателей главных призов. Очередная акция Сбербанка завершена. Те претенденты на главный приз, которые нашли время и возможность лично присутствовать на розыгрыше, но не стали победителями, искренне радовались за более удачливых участников. Ну, а счастливые обладатели заветных карт не скрывали своих эмоций.

«Совершать обязательные платежи в Сбербанке, да еще и призы получать – не только удобно, но и приятно! Спасибо за эту акцию! Хочу пожелать Сбербанку удачи и в дальнейшем проводить еще больше таких мероприятий», - пожелала одна из победительниц лотереи Ольга Ивахненко.

В Ульяновской области количество пользователей банковских услуг через Сбербанк растет с каждым днем. Заместитель управляющего Ульяновским отделением Ризида Фатыхова, приветствовавшая гостей и участников розыгрыша, заверила их: «Чтобы стимулировать клиентов на самообслуживание через удаленные каналы, подобные акции и розыгрыши Сбербанк будет проводить еще не один раз».

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

6208

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: