Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске машиностроители обсудили проблемы и перспективы своей отрасли

В Ульяновской области прошло общее собрание регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».
В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Вильдан Зиннуров, директор Департамента промышленности регионального Министерства промышленности и транспорта Марина Глухова, руководители ведущих промышленных предприятий области.

По итогам 12 месяцев 2010 года индекс промышленного производства в регионе составил 123,1%. Это значит, что промышленное производство Ульяновской области достигло своего докризисного уровня.

Учитывая активное использование новых научных разработок, участие крупнейших промышленных предприятий региона в модернизации отраслей машиностроения и обновлению технологий, у регионального Союза машиностроителей есть все шансы повысить региональную кооперацию и вывести её на качественно новый уровень.

По словам Вильдана Зиннурова, региональное отделение «Союза машиностроителей России» имеет все возможности для реализации поставленных задач, в частности по развитию взаимодействия промышленных предприятий с органами государственной власти для создания новых производств на территории Ульяновской области.

5818

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: