Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске открылся Приволжский архитектурно-строительный форум (фоторепортаж)

 

 

Сегодня в Ленинском мемориале открылся Приволжский архитектурно-строительный форум. Мероприятие продлится с 28 февраля по 2 марта.

В торжественном открытии форума принял участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

 

На площадке XI Межрегиональной выставки-ярмарки «Стройка и Ремонт» разместили свои экспозиции около 70 компаний строительной индустрии Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Чебоксар, Самары и других субъектов РФ. Они представили современные достижения архитектуры и строительства и новейшую технику.

 

Участникам форума представили проекты крупных строящихся, реконструируемых и предполагаемых к строительству объектов региона - аэропорта «Ульяновск Центральный», оздоровительно-развлекательного центра на Ульяновском проспекте, жилого комплекса на улице Минаева, градостроительного комплекса «Свияга» в Ульяновске и пр.

 

На уличной площадке перед зданием Мемцентра компании продемонстрировали малую технику «для серьезных дел в ЖКХ, строительстве, фермерстве».

 

Кроме того, в рамках форума в фойе Мемцентра прошел открытый конкурс среди студентов на лучший макет детской игровой площадки.

7729

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: