Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет III Всероссийский форум «Кадры для модернизации ЖКХ»

24 мая 2014 года в 10:00 Областном дворце творчества детей и молодежи стартует III Всероссийский образовательный Форум «Кадры для модернизации ЖКХ». Как сообщает пресс-служба регионального Минобрнауки, основными темами мероприятия станут возможность влияния собственника на законодательную и исполнительную власть, перспективы участия в системе общественного контроля, роль СМИ в системе реформирования ЖКХ, лицензирование управляющих организаций и пр.

В рамках форума запланировано проведение круглых столов, панельных дискуссий, тренингов и семинаров по четырем секциям - «Бизнес в ЖКХ», «ЖКХ и общество», «ЖКХ и СМИ», «ЖКХ и власть». На каждой секции, по планам организаторов, свой опыт презентуют молодые эксперты, достигшие успехов в определенном направлении. Также в рамках форума пройдет окружной этап Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» по ПФО.

Мероприятие проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и молодежного проекта «Все Дома» при поддержке правительства Ульяновской области и регионального центра общественного контроля и просвещения. Ключевыми спикерами форума, по планам, станут руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, руководитель администрации губернатора Ульяновской области Михаил Сычев, зампред правительства региона - министр строительства, ЖКК и транспорта Олег Салыган, председатель комитета по жилищной политике, ЖКХ и энергетике областного Заксобрания Геннадий Антонцев, директор ОГКУ «Фонд содействия реформированию ЖКК и энергоэффективности Ульяновской области» СергейГигирев.

фото - сокин.рф

10099

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: