Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет Всероссийский День бега

27 октября 2012 года на площади Ленина в рамках проекта «Беги за мной, Ульяновск» пройдет Всероссийский День бега. В этот день планируется проведение оздоровительных пробежек, зарядок, спортивных турниров и других активных мероприятий для горожан.  Генеральным информационным спонсором проекта выступил медиахолдинг «Мозаика».

Осознавая особую важность продвижения идеи здорового образа жизни, как в обществе в целом, так и среди молодежи, медиахолдинг «Мозаика» активно поддерживает начинания, направленные на формирование культуры ЗОЖ в обществе. Посредством собственных СМИ компания помогает пропагандировать идеи здорового образа жизни среди своих читателей. В рамках проекта «Беги за мной» медиахолдинг организовал на своем сайте www.mosaica.ru специальный конкурс «Моя тренировка», подведение его итогов будет приурочено ко Дню бега в Ульяновске. Награждение победителей конкурса, а также розыгрыш других призов и традиционная раздача апельсинов от «Мозаики» состоится 27 октября на площади Ленина. 

Проект«Беги за мной»,  пропагандирующий моду на здоровый образ жизни среди молодежи, стартовал в Ульяновской области в сентябре 2012 года. «Беги за мной» - это событийная и смысловая площадка, где каждый молодой человек от 16-ти до 30-ти лет получает исчерпывающие знания о современных практиках здорового образа жизни и абсолютно бесплатно участвует в самых эффективных тренировках, рекомендованных проектной командой. Это проект о моде на спорт, настоящей еде и большой команде. 

В партнерстве с лучшими ульяновскими фитнес-инструкторами активисты движения организуют мастер-классы по фитнесу. Также каждое воскресенье в 10.00 проводят оздоровительные пробежки на площади Ленина.

Программа «Дня бега» 27 октября:

10.00 – сбор на площади им. Ленина;
10.10 – пробежка (от памятника Ленина до Колизея и обратно);
10.35 – фитнес зарядка на площади с руководителями проекта «Беги за мной Ульяновск»;
11.00 – награждение победителей фотоконкурса от Мозаики «Моя тренировка» (можно в самом начале);
11.10-12.00 – площадки активности:

·         турнир по стритбаскету (участие 3-4 команд, в команде 4 человека: 3 на поле и 1 запасной)

·         викторина ЗОЖ

·         конкурс «Удержи планку»

·         перетягивание каната

·         мастер-класс по фитнесу от инструкторов клуба «Альбатрос» и клуба «Ритм»

Руководители проекта:

Головкина Яна - руководитель по Ульяновской области.

Тел:  8-905-184-45-14

ВК - http:vk.com/id6366466

Еще больше о проекте - Группа ВКонтакте  http:vk.com/begizamnojul 

Твиттер - begiZaMnoy73

реклама

6173

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: