Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске провели межрегиональный семинар энергосбытовых компаний

С 21 по 26 апреля в ОАО «Ульяновскэнерго» проходил семинар-совещание, посвященный вопросам деятельности энергосбытовых компаний. В его работе принимали участие несколько крупнейших гарантирующих поставщиков электроэнергии Поволжья – ОАО «Ульяновскэнерго», ОАО «Самараэнерго», ОАО «Мордовская энергосбытовая компания», а также ряд независимых энергосбытовых компаний региона.

Участники встречи – топ-менеджеры и специалисты компаний - рассматривали проблемные аспекты функционирования оптового и розничного рынков электроэнергии в свете новых изменений законодательства, обсуждали вопросы клиентоориентированности в условиях конкуренции, делились опытом взаимоотношений с сетевыми организациями. Особое внимание было уделено вопросам ценообразования при либерализации рынка электроэнергии для потребителей из числа юридических лиц. 

Приглашенные гости отметили положительный опыт работы менеджмента «Ульяновскэнерго» на оптовом рынке электроэнергии, а также по снижению затрат и оптимизации издержек.

Подводя итоги совещания, генеральный директор ОАО «Ульяновскэнерго» Михаил Круглов подчеркнул, что подобные мероприятия позволяют участникам не только обменяться опытом, но и находить пути решения многих общих проблем, а также вырабатывать оптимальные решения в вопросах повышения качества обслуживания потребителей.

5874

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: