Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске в шестой раз пройдет региональный гражданский форум

VI Гражданский форум Ульяновской области «Человеческий потенциал - залог успеха региона!» состоится 12 декабря. В нем примут участие представители органов власти, НКО, члены региональной и муниципальных общественных палат, делегации из районов области, гости и эксперты из Москвы, Пермского края, Самарской и Пензенской областей и другие. По итогам мероприятия будет разработана и принята резолюция.

Муниципальный этап форума, стартовавший в октябре 2014 года, завершен почти во всех районах области. В его рамках в каждом муниципальном образовании обсуждался проект бюджета района на 2015 год.

В рамках VI Гражданского форума Ульяновской области «Человеческий потенциал - залог успеха региона!» пройдут пленарное заседание, круглый стол «Программа повышения имиджа педагогической профессии», а также несколько дискуссионных площадок. Темы обширны: от формулы российской идентичности до роли женщины в развитии человеческого потенциала.

Итоговое мероприятие гражданского форума - выставка-презентация социальных проектов некоммерческих организаций, ставших победителями регионального конкурса грантов и реализовавших свои инициативы в 2014 году. Экспозиция откроется в 10.00 в фойе УлГПУ имени И.Н. Ульянова.

Фото: www.informugra.ru

6210

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: