Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске выбрали бренды года

Фото: ul.aif.ru

 

Состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей Первого регионального конкурса «Бренд года - 2015. Ульяновск» (организаторы - медиахолдинг «Мозаика» и Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области).

Мероприятие состоялось на площадке драмтеатра в рамках празднования Дня области (73 региону исполнилось 73 года).

Напомним, конкурс, организаторами которого выступили медиахолдинг «Мозаика» и региональная Корпорация по развитию предпринимательства, стартовал на форуме «Сделано в Ульяновской области». Как отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов, «основная миссия конкурса — выявить лидеров потребительских предпочтений среди товаров и услуг на ульяновском рынке и определить бренды, которые пользуются наибольшим доверием и популярностью жителей города». Именно поэтому главным этапом конкурса стало массовое анкетирование в режиме оф- и онлайн, по результатам которого и был составлен рейтинг потребительских предпочтений ульяновцев. Также был выпущен красочный каталог «Бренд года - 2015. Ульяновск».

Памятные награды победителям в торжественной обстановке вручили первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области Александр Смекалин и председатель Совета директоров медиахолдинга «Мозаика» Расих Гатауллин.

Первый зампред пожелал «героям труда», чтобы их бренды «были известны далеко за пределами города и области, стали символами успеха и надежности».

Отметим, что все победители конкурса, проведенного при поддержке регионального Правительства, получают право использовать знак «Бренд года» в своих рекламных материалах и на упаковке в течение всего 2016 года.

Компании-победители:

1) Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ульяновской области»

В номинации «Знак качества»

Сектор «Контрольно-надзорные органы»

2) ОГАУК «Ленинский мемориал»

В номинации «Историческое и культурное наследие»

Сектор «Образование, культура и творчество»

3) Областная детская школа искусств г. Ульяновска

В номинации «Гармоничное развитие личности»

Сектор «Образование, культура и творчество»

4) Мебельная фабрика «Cucina»

В номинации «Прогрессивное предприятие»

Сектор «Промышленное производство»

5) Фабрика детской мебели «КLЮКVA»

В номинации «Все лучшее – детям»

Сектор «Промышленное производство»

6) ЗАО «Завод АКОР ЕЭЭК»

В номинации «Инновационное предприятие»

Сектор «Промышленное производство»

7) ООО «Вита плюс»

В номинации «Натуральный творог»

Сектор «Пищевая и перерабатывающая промышленность»

8) ТМ «Кошкинское – выбор хозяйки» (АО «Алев»)

В номинации «Широкий ассортимент продукции»

Сектор «Пищевая и перерабатывающая промышленность»

9) ТМ «Волжские просторы» (АО «Молвест»)

В номинации «Выбор потребителей»

Сектор «Пищевая и перерабатывающая промышленность»

10) ТМ «Кременский дворик» (ИП Медведева О.С.)

В номинации «Фермерский продукт»

Сектор «Пищевая и перерабатывающая промышленность»

11) ТМ «Кудашкино» (ООО «Заволжский мясокомбинат»)

В номинации «Доверие потребителей»

Сектор «Пищевая и перерабатывающая промышленность»

12) ООО «Мелекесский источник»

В номинации «Новая марка»

Сектор «Пищевая и перерабатывающая промышленность»

13) ТМ «Аливико» (ООО «Нагаткинский перерабатывающий комбинат»)

В номинации «Доверие партнеров»

Сектор «Пищевая и перерабатывающая промышленность»

14) ООО «Смарт-Инвест»

В номинации «Комфорт и благоустройство»

Сектор «Строительство и ЖКХ»

15) ООО «Центр экологических технологий»

В номинации «Предприятие жилищно-коммунального комплекса»

Сектор «Строительство и ЖКХ»

16) МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению»

В номинации «Опыт и традиции»

Сектор «Строительство и ЖКХ»

17) УМУП «Ульяновскводоканал»

В номинации «Качество жизни»

Сектор «Строительство и ЖКХ»

18) Филиал «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»

В номинации «Надежное производство»

Сектор «Строительство и ЖКХ»

19) АО Банк «Венец»

В номинации «За вклад в развитие АПК»

Сектор «Страховые и банковские услуги»

20) Телеком-оператор Дом.ru (АО «ЭР-Телеком Холдинг»)

В номинации «Провайдер года»

Сектор «Сфера услуг и торговли»

21) ITECH.group

В номинации «IT-компания года»

Сектор «Сфера услуг и торговли»

22) ТРЦ «Аквамолл»

В номинации «Центр семейного отдыха»

Сектор «Сфера услуг и торговли»

23) Сеть строительных ТЦ «СтройГрад»

В номинации «Клиентоориентированная компания»

Сектор «Сфера услуг и торговли»

24) ООО «Колор-Принт»

В номинации «Технологии качества»

Сектор «Сфера услуг и торговли»

25) Кожевенная мастерская Handsel

В номинации «Открытие года»

Сектор «Образование, культура и творчество»

Фото: В. Корниенко

 

6798
comments powered by HyperComments

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: