Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области стартует месячник энергоэффективности

25 октября состоится пресс-конференция, посвященная старту месячника энергоэффективности на территории Ульяновской области.

Месячник проходится с 25 октября по 23 ноября Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального комплекса и энергоэффективности Ульяновской области.

Специально приглашенный гость на открытии месячника – директор по программам и развитию законодательства Российского Энергетического Агентства Министерства энергетики Российской Федерации – Задирако Ирина Николаевна. Также навопросы журналистов в сфере энергосбережения и энергоэффективности региональной экономики ответят представители регионального Министерства энергетики, Фонда реформирования ЖКК и энергоэффективности .

Наша справка

Месячник открывается двумя выставками Выставочной компании «Мозаика» «ЭКОЛОГИЯ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ЖКХ» и «КВАРТИРА. ДОМ. ОФИС».

Цель месячника – привлечение внимания жителей региона к теме рационального использования энергетических, воспитание энергосберегаю-щего поведения и активное вовлечение всех потребителей в решение проблем энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В рамках открытия выставки региональный Фонд ЖКК и энергоэффективности проводит круглый стол на тему «Применение энергосберегающих технологий в жилищном фонде».

Пресс-конференция состоится в 12:30 в фойе Мемориального центра.

фото - www.i-russia.ru

5972

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: