Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В ульяновском бизнес-инкубаторе начались семинары для предпринимателей

В Ульяновском областном бизнес-инкубаторе начались бесплатные семинары для предпринимателей по программе Mini MBA. Как сообщает Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства, первый семинар, по теме «Продажи», состоялся 15 марта. Его участникам рассказали о ключевой формуле продаж, работе над увеличением маржи, способах повышения среднего чека, мотивации отдела продаж и др.

Второй семинар - «Реклама и маркетинг» - намечен на 22 марта. На нем планируется рассмотреть главный принцип грамотного маркетинга, воронку продаж, основные виды заголовков, десять рекламных секретов, ошибки в рекламе и пр. По информации Регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства, семинар будет сопровождаться практическими занятиями.

Занятия продлятся до 19 апреля. В планах организаторов - провести семинары по управлению персоналом, тайм-менеджменту, малобюджетному маркетингу, созданию рекламы в малом бизнесе. Записаться на обучение можно по телефону (8422) 70-99-30 или по e-mail: svp.3183@gmail.com.

фото Эльмиры Кобиной

10438

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: