Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Всемирная неделя предпринимательства стартовала в Ульяновской области

Международная акция проходит в регионе с 16 по 22 ноября. Ее главная задача - повышение мотивации и стимулирование российской молодежи к открытию собственного дела.

Как сообщает пресс-служба Правительства Ульяновской области, в рамках форума во всех муниципальных образованиях состоится ряд тематических мероприятий. Накануне акции в районах области состоялись встречи с бизнес-сообществом, где были собраны предложения по реформированию законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность, проведены обучающие мероприятия по актуальным вопросам ведения бизнеса. Также прошли круглые столы, семинары и тренинги, в том числе для молодых предпринимателей.

По информации министерства экономического развития региона, на этой неделе пройдут выездные образовательные мероприятия в рамках проекта «Бизнес-путеводитель по мерам государственной поддержки предпринимателя», семинар «Менеджмент для предпринимателей», День открытых дверей в Ульяновском областном бизнес – инкубаторе, торжественная церемония открытия инновационного образовательного проекта «Лига Школьного предпринимательства».

Фото: http://journalisten.ru

6172

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: