Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области пройдет форум «Лучший опыт - для лучшей жизни»

Всероссийский форум состоится с 12 по 14 ноября. По информации специалистов Минэкономразвития Ульяновской области, основная цель форума - обсуждение и выработка рекомендаций по повышению качества продукции и услуг во всех отраслях экономики и сферах социальной жизни.

- Улучшение качества жизни, ведения бизнеса - это одна из ключевых целей развития, - отметил министр экономического развития региона Олег Асмус. - Проведение такого форума на территории региона позволит Ульяновской области сделать большой шаг в этом направлении.

Планируется, что в мероприятии примут участие ученые, ведущие специалисты в области качества, представители региональных органов государственной власти и местного самоуправления, бизнесмены, делегации российских регионов, зарубежные гости.

В рамках форума будет организовано шесть круглых столов: «Качество в промышленности»; «Качество в жилищном строительстве»; «Обеспечение качества образования: лучшие отечественные и зарубежные практики»; «Экология. Безопасность. Жизнь»; «Качество государственного и муниципального управления»; «Качество в здравоохранении».

Кроме того, для участников мероприятия будет организован мастер-класс «Создание собственной целостной производственной системы совершенствования на основе программы «20 ключей». Целью мастер-класса станет оказание методической помощи российским предприятиям в модернизации производства.

Фото взято с официального портала Всероссийской организации качества

6173

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: