Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Выборы нового сити-менеджера города теперь будут проходить в форме онлайн-дебатов

Такой формат выборов нового сити-менеджера города предложил глава региона Сергей Морозов для повышения легитимности и прозрачности процедуры проведения конкурса на пост главы администрации города.
 
За дебатами в режиме онлайн трансляции смогут наблюдать все жители Ульяновска, также все желающие будут иметь возможность направить свои вопросы претендентам на эту высокую должность.
 
Дискуссия участников конкурсного отбора пройдет 5 ноября с 17:30 до 19:00. Наблюдать за ними в режиме онлайн трансляции смогут все горожане, жители региона и его гости на ряде ресурсов: информационном портале ИД «Ульяновская правда» http://ulpravda.ru/, а также на телеканале «Арсенал».
 
Претенденты на должность сити-менеджера расскажут о себе и своей программе, ответят на вопросы друг друга, а также вопросы журналистов и жителей Ульяновска, поступившие в режиме онлайн.
 
В  число претендентов вошли: исполняющий обязанности главы администрации Ульяновска Алексей Гаев, исполнительный директор ООО «Консалтингпрофи» Алексей Бинеман, индивидуальный предприниматель Игорь Руков.
 
Фото: aboutyourself

6608

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: