Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило более 170 миллионов рублей

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило более 170 миллионов рублей

Как сообщила Министр финансов Ольга Максимушкина, с 5 по 11 марта в областной бюджет поступило 173,3 млн рублей налоговых и неналоговых доходов.

Кассовое исполнение за этот период составило 596,9 млн рублей, в том числе по областным учреждениям – 310,7 млн рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 286,2 млн рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено:

  •  на выплату заработной платы с начислениями – 32,3 млн рублей,
  •     на выплату пособий по социальной помощи населению – 118,2 млн рублей (включая расходы на выплату детских пособий – 13,8 млн рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» – 49,9 млн рублей),
  •     на увеличение стоимости материальных запасов (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ) – 30,4 млн рублей,
  •     на оплату коммунальных услуг – 2,4 млн рублей,
  •     на оплату услуг связи – 2,4 млн рублей,
  •     на оплату работ, услуг по содержанию имущества – 1,5 млн рублей,
  •     на оплату прочих работ и услуг – 6,7 млн рублей,

Главными распорядителями средств областного бюджета перечислены субсидии бюджетам муниципальных образований Ульяновской области в общей сумме – 277 млн рублей. Министерством финансов Ульяновской области за указанный период перечислены субвенции бюджетам муниципальных районов на осуществление органами местного самоуправления государственных  полномочий по расчету и предоставлению дотаций поселениям – 9,2 млн рублей.

По сообщению пресс-службы Правительства УО

6760

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: