Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

За прошлую неделю из бюджета области потрачено 1,4 млн. рублей на выплату детских пособий

По информации специалистов Министерства финансов региона, за период с 12 по 16 сентября текущего года в областной бюджет поступило 175,5 млн рублей налоговых и неналоговых доходов.

Кассовое исполнение за этот период составило 444 млн рублей, в том числе по областным учреждениям – 198,2 млн рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 245,8 млн рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено:

- на выплату заработной платы с начислениями – 60,1 млн рублей,

- на выплату пособий по социальной помощи населению – 51,3 млн рублей (включая расходы на выплату детских пособий – 1,4 млн рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 22,5 млн рублей),

- на увеличение стоимости материальных запасов - 15,7 млн рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ),

- на оплату коммунальных услуг – 8 млн рублей,

- на оплату услуг связи - 3,2 млн рублей,

- на оплату работ и услуг по содержанию имущества – 15,3 млн рублей,

- на оплату прочих работ и услуг – 6,9 млн рублей.

Главными распорядителями средств областного бюджета перечислены субсидии бюджетам муниципальных образований Ульяновской области в общей сумме – 233,2 млн рублей.

Министерством финансов Ульяновской области за указанный период бюджетам муниципальных образований перечислено 12,6 млн рублей (дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности).

5901

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: