Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Жилой комплекс «Мирный»: выбирайте престиж и комфорт

Строительная компания «Силен» хорошо известна в Ульяновске как крупнейший застройщик домов с квартирами улучшенной планировки в центральной части города. Динамично развиваясь, компания делает акцент на качество выполняемых работ, что является залогом высокой деловой репутации.

Об этом свидетельствует тот факт, что большая часть новых клиентов обращается в фирму по рекомендациям. А в 2005 году ООО «Силен» включено в справочник «Деловая строительная элита России».
Сегодня «Силен» начал осуществление уникального проекта — строительство 172-квартирного жилого комплекса «Мирный», который будет располагаться по улице Мира — второму переулку Мира, что в одной минуте ходьбы от ЦУМа.

Местоположение жилого комплекса отвечает всем требованиям современной жизни деловых людей. Он расположен в центральном районе с развитой инфраструктурой, которая включает все необходимое для комфортного проживания и проведения досуга. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся супермаркеты, торговые центры, аптеки, парикмахерские, школы и другие объекты. Немаловажным является хорошая автомобильная развязка, а удобные подъездные пути дадут возможность вам и вашим знакомым легко и беспрепятственно добраться до жилого комплекса.

В настоящее время на территории, прилегающей к жилому комплексу, формируется один из новых деловых центров города.Благодаря грамотному архитектурному решению, планировка квартир в жилом комплексе «Мирный» максимально приближена к свободной, что позволит организовать пространство в соответствии с вашими вкусами и пристрастиями. Правильное расположение шахт лифтов позволяет сделать комнаты практически бесшумными. Остекление стеклопакетами комнат и лоджий позволит снизить до минимума контакт с окружающей внешней средой. Для жителей верх-них этажей открывается панорамный вид на центральную часть города и на Волгу.

В квартирах очень тепло и уютно, так как комплекс оснащен крышной автономной котельной, а наружные стены здания — типа «сэндвич». С внутренней стороны они выполнены из современного звукоизоляционного материала и утеплителя, с наружной — из облицовочного кирпича.Подъезд оборудован двумя лифтами, которые будут сочетать в себе свойства как грузового, так и пассажирского характера. Их размеры позволят беспрепятственно провозить крупногабаритные грузы, снимая с жильцов неудобства транспортировки мебели, различной бытовой техники. В жилой комплекс входит собственная трансформаторная подстанция, что позволяет избежать перегрузок в сети.

Просторные подъезды позволяют размещать помещения для консьержа и колясочных. Подъездные двери планируется оснастить домофонами. Придомовая территория будет озеленена, здесь разместятся детские игровые площадки, площадки для отдыха, гостевые автостоянки.Недалеко от жилого комплекса «Мирный», на пересечении улиц Федерации и Красногвардейской, готовится к сдаче шестиэтажный гаражный комплекс, который был построен в рекордно короткие сроки. Это единственный подобный гаражный комплекс в центре Ульяновска. Автомобили в нем будут спускаться вниз и подниматься наверх по винтовой рампе. В каждом боксе, размером 20 кв. м, установлены рулонные ворота, электрооборудование, система пожаротушения, принудительная система дымоудаления и вентиляции. Предусматривается круглосуточная охрана гаражного комплекса.

Строительная компания «Силен» предлагает квартиры в жилом комплексе и гаражи по фиксированной стоимости, на условиях беспроцентной рассрочки. Цена — существенное преимущество новостроек. Компания-застройщик продает жилье без посредников, а значит, на более выгодных условиях, с гибкой системой скидок. Такой вариант выгоден как тем, кто хочет приобрести жилье для себя, сэкономив при этом, так и для всех желающих сделать выгодные инвестиции и получить хорошую прибыль.

Квалифицированные специалисты компании проведут демонстрацию объекта, окажут консультации по подбору квартиры, подберут индивидуальную планировку, окажут юридическую консультацию и сопровождение на всех этапах заключения договора. «Силен» приглашает соинвестров для участия на выгодных условиях в строительстве офисных и торгово-офисных помещений, а также жилых комплексов в центре Ульяновска.

По всем интересующим вопросам обращайтесь: г. Ульяновск, ул. Красноармейская, 48.
Тел.: (8422) 44-09-97, 70-39-93, или на сайт ООО «Силен»
www.silen-ul.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: