Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Потребительский кредит в Сбербанке можно взять по сниженной ставке

 

Процентные ставки на потребительские кредиты в Сбербанке снизились. Уменьшение это временное, и нужно успеть реализовать свои планы. Что же подтолкнуло банк в разгар лета изменить ставку?

С 15 июля по 30 сентября 2013 года потребительские кредиты стали доступнее: специально для тех, кто собирается в отпуск, планирует ремонт или оплачивает обучение в  вузе. Пик туристических поездок и в Европе, и в России приходится на август, и чтобы хорошо провести отпуск, многие не тяготятся залезать в долги. Учитывая это, в Сбербанке решили снизить процентные ставки и сделать потребительские кредиты еще более доступными.

«Сейчас идет вступительная кампания в вузы, и родители вчерашних школьников тоже берут кредиты для поступающих на платной основе, чтобы оплатить обучение», - привел пример управляющий Ульяновским отделением Сбербанка России Вячеслав Безруков.

Многие горожане активно пользуются потребительскими кредитами. По их мнению, в наше время без таких займов просто не выжить: кто-то приобретает недешевую и желанную бытовую технику или мебель для дома, кому-то необходимо дорогостоящее лечение, а кто-то к свадьбе готовится или ремонту...

По итогам первого полугодия, потребительских кредитов ульяновцам выдали более чем на 3 млрд. рублей.

«Это привлекательное предложение Сбербанка на сегодняшний день является достаточно популярным у населения: сниженная процентная ставка, ускоренная процедура рассмотрения заявки, упрощенный пакет документов - все это делает потребительские кредиты от Сбербанка удобным и эффективным финансовым инструментом», - прокомментировал Вячеслав Евгеньевич.

Также летом возрастает спрос на автокредиты и ипотеку. Сбербанк сейчас работает в особом режиме: процентная ставка для каждого клиента устанавливается индивидуально, при этом банк отказался от комиссионных сборов.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

 

6092

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: