Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представители Минпромторга и Минсельхоза РФ посетили Ульяновск

 

По информации Минсельхоза Ульяновской области, в регион прибыли представители двух федеральных ведомств - Минпромторга и Минсельхоза. Чиновникам показали открывшийся в Засвияжье Ульяновска агропромпарк и объекты сети магазинов шаговой доступности.

«Федеральные эксперты признали успешным опыт по созданию в Ульяновской области Агропромпарка. Они также рекомендовали его для распространения в других регионах РФ. <…> По итогам визита заместитель директора Департамента государственного регулирования внутренней торговли Минпромторга России Сергей Жданов отметил, что анализируя проекты субъектов Российской Федерации по реализации региональных программ развития оптовых продовольственных рынков, специалисты пришли к выводу - опыт Ульяновской области по организации торгово-логистического центра является наиболее показательным», - сообщает пресс-служба Минсельхоза Ульяновской области.

 «Свои выводы мы представим на обсуждение межотраслевой комиссии по вопросам создания национальной сети оптовых продовольственных распределительных центров и будем рекомендовать опыт Ульяновской области для распространения в других регионах», - цитируются слова Сергея Жданова.

фото правительства Ульяновской области

 

10370

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: